On dissipative behavior of an equation of nonlinear oscillations. PMM vol. 35, n{ring equal to} 5, 1971, pp. 933-937

Iu N. Bibikov, K. D. Sanovskii

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьярецензирование

1 Цитирования (Scopus)
Язык оригиналаанглийский
Страницы (с-по)886-890
Число страниц5
ЖурналJournal of Applied Mathematics and Mechanics
Том35
Номер выпуска5
DOI
СостояниеОпубликовано - 1971

Предметные области Scopus

  • Моделирование и симуляция
  • Сопротивление материалов
  • Общее машиностроение
  • Прикладная математика

Цитировать