On an asymptotic property of divisor tau-function

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналарусский
Страницы (с-по)77-83
ЖурналLobachevskii Journal of Mathematics
Том39
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2018

Цитировать

@article{2fa64150783544d4810fae14af618b60,
title = "On an asymptotic property of divisor tau-function",
author = "Востоков, {Сергей Владимирович} and Акопян, {Тигран Левонович}",
year = "2018",
language = "русский",
volume = "39",
pages = "77--83",
journal = "Lobachevskii Journal of Mathematics",
issn = "1995-0802",
publisher = "Pleiades Publishing",
number = "1",

}

On an asymptotic property of divisor tau-function. / Востоков, Сергей Владимирович; Акопян, Тигран Левонович.

В: Lobachevskii Journal of Mathematics, Том 39, № 1, 2018, стр. 77-83.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - On an asymptotic property of divisor tau-function

AU - Востоков, Сергей Владимирович

AU - Акопян, Тигран Левонович

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - статья

VL - 39

SP - 77

EP - 83

JO - Lobachevskii Journal of Mathematics

JF - Lobachevskii Journal of Mathematics

SN - 1995-0802

IS - 1

ER -