Alina A. Manshina, Anastasiya V. Povolotskaya, Yuriy V. Petrov, Elena Willinger, Marc Georg Willinger, Peter Banzer, Gerd Leuchs

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучнаярецензирование

1 Цитирования (Scopus)

Аннотация

Hybrid metal/carbon flat micrometer sized crystals were created with a one-step laser-induced deposition process representing a novel 2D carbon allotrope with a hydrogenated sp2 structure and intercalated with heterometallic Au-Ag nanoclusters of 3nm diameter.

Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииAdvanced Photonics, NOMA 2017
ИздательOSA - The Optical Society
ТомPart F55-NOMA 2017
ISBN (электронное издание)9781557528209
DOI
СостояниеОпубликовано - 1 янв 2017
СобытиеAdvanced Photonics, NOMA 2017 - New Orleans, Соединенные Штаты Америки
Продолжительность: 24 июл 201727 июл 2017

конференция

конференцияAdvanced Photonics, NOMA 2017
СтранаСоединенные Штаты Америки
ГородNew Orleans
Период24/07/1727/07/17

Предметные области Scopus

• Электроника, оптика и магнитные материалы
  • Сопротивление материалов

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Novel 2D carbon allotrope intercalated with Au-Ag nanoclusters: From laser design to functionality». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).