Nonsmoothness and quasidifferentibility

L.N Polyakova, V.F. Demyanov, A.M. Rubinov

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииQuasidifferential Calculus
Страницы1-19
Том29
СостояниеОпубликовано - 1986

Серия публикаций

НазваниеMathematical Programming Study

Предметные области Scopus

  • Математика (все)

Цитировать

Polyakova, L. N., Demyanov, V. F., & Rubinov, A. M. (1986). Nonsmoothness and quasidifferentibility. В Quasidifferential Calculus (Том 29, стр. 1-19). (Mathematical Programming Study).