Modus procedendi и добродетель как нравственный императив медиасферы

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииЖурналистика в мире политики: ответственность перед будущим: Материалы секц. заседания конф. «Дни Петербургской философии-2008» / Ред.-сост. В. А. Сидоров. СПб.
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Мисонжников, Б. Я. (2009). Modus procedendi и добродетель как нравственный императив медиасферы. В Журналистика в мире политики: ответственность перед будущим: Материалы секц. заседания конф. «Дни Петербургской философии-2008» / Ред.-сост. В. А. Сидоров. СПб.
Мисонжников, Б. Я. / Modus procedendi и добродетель как нравственный императив медиасферы. Журналистика в мире политики: ответственность перед будущим: Материалы секц. заседания конф. «Дни Петербургской философии-2008» / Ред.-сост. В. А. Сидоров. СПб.. 2009.
@inbook{b419395d25fc49af8ca18a467c2b2f56,
title = "Modus procedendi и добродетель как нравственный императив медиасферы",
author = "Мисонжников, {Б. Я.}",
year = "2009",
language = "русский",
booktitle = "Журналистика в мире политики: ответственность перед будущим: Материалы секц. заседания конф. «Дни Петербургской философии-2008» / Ред.-сост. В. А. Сидоров. СПб.",

Мисонжников, БЯ 2009, Modus procedendi и добродетель как нравственный императив медиасферы. в Журналистика в мире политики: ответственность перед будущим: Материалы секц. заседания конф. «Дни Петербургской философии-2008» / Ред.-сост. В. А. Сидоров. СПб..

Modus procedendi и добродетель как нравственный императив медиасферы. / Мисонжников, Б. Я.

TY - CHAP

T1 - Modus procedendi и добродетель как нравственный императив медиасферы

AU - Мисонжников, Б. Я.

PY - 2009

Y1 - 2009

M3 - статья в сборнике

BT - Журналистика в мире политики: ответственность перед будущим: Материалы секц. заседания конф. «Дни Петербургской философии-2008» / Ред.-сост. В. А. Сидоров. СПб.

Мисонжников БЯ. Modus procedendi и добродетель как нравственный императив медиасферы. В Журналистика в мире политики: ответственность перед будущим: Материалы секц. заседания конф. «Дни Петербургской философии-2008» / Ред.-сост. В. А. Сидоров. СПб.. 2009