Model of a Saccular Aneurysm of the Bifurcation Node of an Artery

Сергей Александрович Назаров, V.A. Kozlov

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналаанглийский
Страницы (с-по)676–688
ЖурналJournal of Mathematical Sciences
Том238
Номер выпуска5
СостояниеОпубликовано - 2019

Цитировать

Назаров, С. А., & Kozlov, V. A. (2019). Model of a Saccular Aneurysm of the Bifurcation Node of an Artery. Journal of Mathematical Sciences, 238(5), 676–688.
Назаров, Сергей Александрович ; Kozlov, V.A. / Model of a Saccular Aneurysm of the Bifurcation Node of an Artery. В: Journal of Mathematical Sciences. 2019 ; Том 238, № 5. стр. 676–688.
@article{0346404e917e48378864e332095ab341,
title = "Model of a Saccular Aneurysm of the Bifurcation Node of an Artery",
author = "Назаров, {Сергей Александрович} and V.A. Kozlov",
year = "2019",
language = "English",
volume = "238",
pages = "676–688",
journal = "Journal of Mathematical Sciences",
issn = "1072-3374",
publisher = "Springer",
number = "5",

}

Назаров, СА & Kozlov, VA 2019, 'Model of a Saccular Aneurysm of the Bifurcation Node of an Artery', Journal of Mathematical Sciences, том. 238, № 5, стр. 676–688.

Model of a Saccular Aneurysm of the Bifurcation Node of an Artery. / Назаров, Сергей Александрович; Kozlov, V.A.

В: Journal of Mathematical Sciences, Том 238, № 5, 2019, стр. 676–688.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Model of a Saccular Aneurysm of the Bifurcation Node of an Artery

AU - Назаров, Сергей Александрович

AU - Kozlov, V.A.

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - Article

VL - 238

SP - 676

EP - 688

JO - Journal of Mathematical Sciences

JF - Journal of Mathematical Sciences

SN - 1072-3374

IS - 5

ER -