Metric cycles, curves and solenoids

V. Georgiev, E. Stepanov

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

1 цитирование (Scopus)
Язык оригиналаанглийский
Страницы (с-по)1443-1463
ЖурналDiscrete and Continuous Dynamical Systems
Том34
Номер выпуска4
DOI
СостояниеОпубликовано - 2014

Цитировать

Georgiev, V. ; Stepanov, E. / Metric cycles, curves and solenoids. В: Discrete and Continuous Dynamical Systems. 2014 ; Том 34, № 4. стр. 1443-1463.
@article{112b58ee42b0473d8dc1ee514477707a,
title = "Metric cycles, curves and solenoids",
author = "V. Georgiev and E. Stepanov",
year = "2014",
doi = "10.3934/dcds.2014.34.1443",
language = "English",
volume = "34",
pages = "1443--1463",
journal = "Discrete and Continuous Dynamical Systems",
issn = "1078-0947",
publisher = "Southwest Missouri State University",
number = "4",

}

Metric cycles, curves and solenoids. / Georgiev, V.; Stepanov, E.

В: Discrete and Continuous Dynamical Systems, Том 34, № 4, 2014, стр. 1443-1463.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Metric cycles, curves and solenoids

AU - Georgiev, V.

AU - Stepanov, E.

PY - 2014

Y1 - 2014

U2 - 10.3934/dcds.2014.34.1443

DO - 10.3934/dcds.2014.34.1443

M3 - Article

VL - 34

SP - 1443

EP - 1463

JO - Discrete and Continuous Dynamical Systems

JF - Discrete and Continuous Dynamical Systems

SN - 1078-0947

IS - 4

ER -