Lax–Phillips theory for scattering by thin elastic bodies

Алексей Андреевич Покровский, A. V. Badanin

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

1 цитирование (Scopus)
Язык оригиналарусский
Страницы (с-по)6720-6736
Число страниц17
ЖурналJournal of Mathematical Physics
Том36
Номер выпуска12
DOI
СостояниеОпубликовано - 1 дек 1995

Цитировать

Покровский, Алексей Андреевич ; Badanin, A. V. / Lax–Phillips theory for scattering by thin elastic bodies. В: Journal of Mathematical Physics. 1995 ; Том 36, № 12. стр. 6720-6736.
@article{bf2a51d97402427abcf19f67431590b8,
title = "Lax–Phillips theory for scattering by thin elastic bodies",
author = "Покровский, {Алексей Андреевич} and Badanin, {A. V.}",
note = "doi: 10.1063/1.531184",
year = "1995",
month = "12",
day = "1",
doi = "10.1063/1.531184",
language = "русский",
volume = "36",
pages = "6720--6736",
journal = "Journal of Mathematical Physics",
issn = "0022-2488",
publisher = "American Institute of Physics",
number = "12",

}

Lax–Phillips theory for scattering by thin elastic bodies. / Покровский, Алексей Андреевич; Badanin, A. V.

В: Journal of Mathematical Physics, Том 36, № 12, 01.12.1995, стр. 6720-6736.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

TY - JOUR

T1 - Lax–Phillips theory for scattering by thin elastic bodies

AU - Покровский, Алексей Андреевич

AU - Badanin, A. V.

N1 - doi: 10.1063/1.531184

PY - 1995/12/1

Y1 - 1995/12/1

U2 - 10.1063/1.531184

DO - 10.1063/1.531184

M3 - статья

VL - 36

SP - 6720

EP - 6736

JO - Journal of Mathematical Physics

JF - Journal of Mathematical Physics

SN - 0022-2488

IS - 12

ER -