V. I. Zherebchevsky, G. A. Feofilov, V. P. Kondratiev, E.B. Krymov, T. V. Lazareva, N. A. Maltsev, A. O. Merzlaya, N. A. on behalf of the ALICE Collaboration Prokofev

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Язык оригиналаанглийский
Страницы255
СостояниеОпубликовано - 2015
СобытиеLXV Международная конференция по ядерной физике «Ядро 2015. Новые горизонты в области ядерной физики, атомной, фемто- и нанотехнологий», посвященная 60-летию Объединенного института ядерных исследований - Петергоф, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 28 июн 20152 июл 2015

Конференция

КонференцияLXV Международная конференция по ядерной физике «Ядро 2015. Новые горизонты в области ядерной физики, атомной, фемто- и нанотехнологий», посвященная 60-летию Объединенного института ядерных исследований
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период28/06/152/07/15
Адрес в сети Интернет

Zherebchevsky, V. I., Feofilov, G. A., Kondratiev, V. P., Krymov, E. B., Lazareva, T. V., Maltsev, N. A., ... Prokofev, N. A. O. B. O. T. ALICE. C. (2015). Investigations of the new generation pixel detectors for ALICE experiment at LHC. 255. Выдержка из LXV Международная конференция по ядерной физике «Ядро 2015. Новые горизонты в области ядерной физики, атомной, фемто- и нанотехнологий», посвященная 60-летию Объединенного института ядерных исследований, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Zherebchevsky, V. I. ; Feofilov, G. A. ; Kondratiev, V. P. ; Krymov, E.B. ; Lazareva, T. V. ; Maltsev, N. A. ; Merzlaya, A. O. ; Prokofev, N. A. on behalf of the ALICE Collaboration. / Investigations of the new generation pixel detectors for ALICE experiment at LHC. Выдержка из LXV Международная конференция по ядерной физике «Ядро 2015. Новые горизонты в области ядерной физики, атомной, фемто- и нанотехнологий», посвященная 60-летию Объединенного института ядерных исследований, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
@conference{32b75ced9cab462bb7fea41ed32bcd31,
title = "Investigations of the new generation pixel detectors for ALICE experiment at LHC",
author = "Zherebchevsky, {V. I.} and Feofilov, {G. A.} and Kondratiev, {V. P.} and E.B. Krymov and Lazareva, {T. V.} and Maltsev, {N. A.} and Merzlaya, {A. O.} and Prokofev, {N. A. on behalf of the ALICE Collaboration}",
year = "2015",
language = "English",
pages = "255",
note = "LXV International Conference on Nuclear Physics «Nucleus 2015. New Horizons in Nuclear Physics, Nuclear Engineering, Femto- and Nanotechnologies». Conference is devoted to the 60th anniversary of Joint Institute for Nuclear Research ; Conference date: 28-06-2015 Through 02-07-2015",
url = "http://www.onlinereg.ru/site.php?go=203&lang=RUS",

Zherebchevsky, VI, Feofilov, GA, Kondratiev, VP, Krymov, EB, Lazareva, TV, Maltsev, NA, Merzlaya, AO & Prokofev, NAOBOTALICEC 2015, 'Investigations of the new generation pixel detectors for ALICE experiment at LHC' LXV Международная конференция по ядерной физике «Ядро 2015. Новые горизонты в области ядерной физики, атомной, фемто- и нанотехнологий», посвященная 60-летию Объединенного института ядерных исследований, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 28/06/15 - 2/07/15, стр. 255.

Investigations of the new generation pixel detectors for ALICE experiment at LHC. / Zherebchevsky, V. I.; Feofilov, G. A.; Kondratiev, V. P.; Krymov, E.B.; Lazareva, T. V.; Maltsev, N. A.; Merzlaya, A. O.; Prokofev, N. A. on behalf of the ALICE Collaboration.

2015. 255 Выдержка из LXV Международная конференция по ядерной физике «Ядро 2015. Новые горизонты в области ядерной физики, атомной, фемто- и нанотехнологий», посвященная 60-летию Объединенного института ядерных исследований, Санкт-Петербург, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Investigations of the new generation pixel detectors for ALICE experiment at LHC

AU - Zherebchevsky, V. I.

AU - Feofilov, G. A.

AU - Kondratiev, V. P.

AU - Krymov, E.B.

AU - Lazareva, T. V.

AU - Maltsev, N. A.

AU - Merzlaya, A. O.

AU - Prokofev, N. A. on behalf of the ALICE Collaboration

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - Abstract

SP - 255

Zherebchevsky VI, Feofilov GA, Kondratiev VP, Krymov EB, Lazareva TV, Maltsev NA и соавт.. Investigations of the new generation pixel detectors for ALICE experiment at LHC. 2015. Выдержка из LXV Международная конференция по ядерной физике «Ядро 2015. Новые горизонты в области ядерной физики, атомной, фемто- и нанотехнологий», посвященная 60-летию Объединенного института ядерных исследований, Санкт-Петербург, Российская Федерация.