Indicators of innovative economy: analysis of the situation and measurement

A.K. Kazantsev, I.A. Nikitina

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Аннотация

В статье рассматривается эволюция перехода промышленной экономики к инновационной. Анализируются характеристические особенности инновационной экономики как экономики знаний, методы измерения уровня развития. Приводится обзор методов диагностики современного состояния и межстранового сопоставительного анализа.
Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииProceedings of the 5 International Conference on Advances In Production Engineering Warsaw, 2010.
ИздательInstitute for Sustainable Technologies
Страницы1-5
СостояниеОпубликовано - 2010

Fingerprint

Kazantsev, A. K., & Nikitina, I. A. (2010). Indicators of innovative economy: analysis of the situation and measurement. В Proceedings of the 5 International Conference on Advances In Production Engineering Warsaw, 2010. (стр. 1-5). Institute for Sustainable Technologies.