IN MEMORIAM. ОБ ИГОРЕ ВАСИЛЬЕВИЧЕ РЯЗАНЦЕВЕ

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхОбзор литературы

Выдержка

Страницы (с-по)347-357
ЖурналТРУДЫ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА
Том20
СостояниеОпубликовано - 2014

• И. В. РЯЗАНЦЕВ
  • РУССКОЕ ИСКУССТВО
  • РУССКАЯ СКУЛЬПТУРА
  • XVIII ВЕК
  • IGOR' V. RYAZANTSEV
  • RUSSIAN ART
  • RUSSIAN SCULPTURE
  • 18TH CENTURY

@article{baf18f85ed6c4a14a0a2446866e78f4f,
title = "IN MEMORIAM. ОБ ИГОРЕ ВАСИЛЬЕВИЧЕ РЯЗАНЦЕВЕ",
abstract = "В 2014 году ушел из жизни известнейший исследователь и знаток русского искусства Игорь Васильевич Рязанцев. Эта статья является данью памяти ученого и содержит краткий обзор его творческой деятельности и анализ его важнейших работ.",
keywords = "И. В. РЯЗАНЦЕВ, РУССКОЕ ИСКУССТВО, РУССКАЯ СКУЛЬПТУРА, XVIII ВЕК, IGOR' V. RYAZANTSEV, RUSSIAN ART, RUSSIAN SCULPTURE, 18TH CENTURY",
author = "Т.В. Ильина",
year = "2014",
language = "русский",
volume = "20",
pages = "347--357",
journal = "ТРУДЫ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА",
issn = "2221-9978",

IN MEMORIAM. ОБ ИГОРЕ ВАСИЛЬЕВИЧЕ РЯЗАНЦЕВЕ. / Ильина, Т.В.

В: ТРУДЫ ИСТОРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА, Том 20, 2014, стр. 347-357.

TY - JOUR

T1 - IN MEMORIAM. ОБ ИГОРЕ ВАСИЛЬЕВИЧЕ РЯЗАНЦЕВЕ

AU - Ильина, Т.В.

PY - 2014

Y1 - 2014

N2 - В 2014 году ушел из жизни известнейший исследователь и знаток русского искусства Игорь Васильевич Рязанцев. Эта статья является данью памяти ученого и содержит краткий обзор его творческой деятельности и анализ его важнейших работ.

AB - В 2014 году ушел из жизни известнейший исследователь и знаток русского искусства Игорь Васильевич Рязанцев. Эта статья является данью памяти ученого и содержит краткий обзор его творческой деятельности и анализ его важнейших работ.

KW - И. В. РЯЗАНЦЕВ

KW - РУССКОЕ ИСКУССТВО