Functions of normal operators under perturbations

A.B. Aleksandrov, V.V. Peller, D.S. Potapov, F.A. Sukochev

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

26 Цитирования (Scopus)
Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)5216 - 5251
ЖурналAdvances in Mathematics
Том226
Номер выпуска6
СостояниеОпубликовано - 2011
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

Aleksandrov, A. B., Peller, V. V., Potapov, D. S., & Sukochev, F. A. (2011). Functions of normal operators under perturbations. Advances in Mathematics, 226(6), 5216 - 5251.
Aleksandrov, A.B. ; Peller, V.V. ; Potapov, D.S. ; Sukochev, F.A. / Functions of normal operators under perturbations. В: Advances in Mathematics. 2011 ; Том 226, № 6. стр. 5216 - 5251.
@article{208c87d17e1f44db8cd9db84d1bf266e,
title = "Functions of normal operators under perturbations",
author = "A.B. Aleksandrov and V.V. Peller and D.S. Potapov and F.A. Sukochev",
year = "2011",
language = "не определен",
volume = "226",
pages = "5216 -- 5251",
journal = "Advances in Mathematics",
issn = "0001-8708",
publisher = "Elsevier",
number = "6",

}

Aleksandrov, AB, Peller, VV, Potapov, DS & Sukochev, FA 2011, 'Functions of normal operators under perturbations', Advances in Mathematics, том. 226, № 6, стр. 5216 - 5251.

Functions of normal operators under perturbations. / Aleksandrov, A.B.; Peller, V.V.; Potapov, D.S.; Sukochev, F.A.

В: Advances in Mathematics, Том 226, № 6, 2011, стр. 5216 - 5251.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Functions of normal operators under perturbations

AU - Aleksandrov, A.B.

AU - Peller, V.V.

AU - Potapov, D.S.

AU - Sukochev, F.A.

PY - 2011

Y1 - 2011

M3 - статья

VL - 226

SP - 5216

EP - 5251

JO - Advances in Mathematics

JF - Advances in Mathematics

SN - 0001-8708

IS - 6

ER -

Aleksandrov AB, Peller VV, Potapov DS, Sukochev FA. Functions of normal operators under perturbations. Advances in Mathematics. 2011;226(6):5216 - 5251.