Владимир Владимирович Аркадьев, Галина Петровна Пехарь, Сергей Михайлович Снигиревский, Наталия Владимировна Платонова, Олеся Васильевна Бобровская, Игорь Анатольевич Гарбуз, Елена Павловна Каюкова, Наталья Петровна Легенькова, Денис Моисеевич Мирин, Игорь Николаевич Половцев, Анастасия Петровна Чернятьева, Виктор Владимирович Юдин

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Выдержка

Язык оригиналаанглийский
Страницы (с-по)1598-1601
ЖурналEuropean Researcher
Том30
Номер выпуска9-3
СостояниеОпубликовано - 2012

Отпечаток

education system

Аркадьев, В. В., Пехарь, Г. П., Снигиревский, С. М., Платонова, Н. В., Бобровская, О. В., Гарбуз, И. А., ... Юдин, В. В. (2012). Fieldpractice in Higher Education System. Resume of IV International Conference in the Crimea. European Researcher, 30(9-3), 1598-1601.
Аркадьев, Владимир Владимирович ; Пехарь, Галина Петровна ; Снигиревский, Сергей Михайлович ; Платонова, Наталия Владимировна ; Бобровская, Олеся Васильевна ; Гарбуз, Игорь Анатольевич ; Каюкова, Елена Павловна ; Легенькова, Наталья Петровна ; Мирин, Денис Моисеевич ; Половцев, Игорь Николаевич ; Чернятьева, Анастасия Петровна ; Юдин, Виктор Владимирович. / Fieldpractice in Higher Education System. Resume of IV International Conference in the Crimea. В: European Researcher. 2012 ; Том 30, № 9-3. стр. 1598-1601.
@article{6a1596b044d34211b0e807798602805b,
title = "Fieldpractice in Higher Education System. Resume of IV International Conference in the Crimea",
abstract = "Краткая информация о проведенной в Крыму IV-й международной конференции «Полевые практики в системе высшего профессионального образования». Полевые практики – это выезд студентов летом в другие регионы для применения на местности полученных знаний и навыков. Практики широко используются при обучении геологов, биологов, геофизиков, историков и других специалистов.",
keywords = "конференция, высшее образование, студенческие практики, полевые практики, науки о земле, геология, археология, Крым",
author = "Аркадьев, {Владимир Владимирович} and Пехарь, {Галина Петровна} and Снигиревский, {Сергей Михайлович} and Платонова, {Наталия Владимировна} and Бобровская, {Олеся Васильевна} and Гарбуз, {Игорь Анатольевич} and Каюкова, {Елена Павловна} and Легенькова, {Наталья Петровна} and Мирин, {Денис Моисеевич} and Половцев, {Игорь Николаевич} and Чернятьева, {Анастасия Петровна} and Юдин, {Виктор Владимирович}",
year = "2012",
language = "English",
volume = "30",
pages = "1598--1601",
journal = "European Researcher",
issn = "2219-8229",
publisher = "Научный издательский дом Исследователь",
number = "9-3",

Аркадьев, ВВ, Пехарь, ГП, Снигиревский, СМ, Платонова, НВ, Бобровская, ОВ, Гарбуз, ИА, Каюкова, ЕП, Легенькова, НП, Мирин, ДМ, Половцев, ИН, Чернятьева, АП & Юдин, ВВ 2012, 'Fieldpractice in Higher Education System. Resume of IV International Conference in the Crimea', European Researcher, том. 30, № 9-3, стр. 1598-1601.

Fieldpractice in Higher Education System. Resume of IV International Conference in the Crimea. / Аркадьев, Владимир Владимирович; Пехарь, Галина Петровна; Снигиревский, Сергей Михайлович; Платонова, Наталия Владимировна; Бобровская, Олеся Васильевна; Гарбуз, Игорь Анатольевич; Каюкова, Елена Павловна; Легенькова, Наталья Петровна; Мирин, Денис Моисеевич; Половцев, Игорь Николаевич; Чернятьева, Анастасия Петровна; Юдин, Виктор Владимирович.

В: European Researcher, Том 30, № 9-3, 2012, стр. 1598-1601.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Fieldpractice in Higher Education System. Resume of IV International Conference in the Crimea

AU - Аркадьев, Владимир Владимирович

AU - Пехарь, Галина Петровна

AU - Снигиревский, Сергей Михайлович

AU - Платонова, Наталия Владимировна

AU - Бобровская, Олеся Васильевна

AU - Гарбуз, Игорь Анатольевич

AU - Каюкова, Елена Павловна

AU - Легенькова, Наталья Петровна

AU - Мирин, Денис Моисеевич

AU - Половцев, Игорь Николаевич

AU - Чернятьева, Анастасия Петровна

AU - Юдин, Виктор Владимирович

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - Краткая информация о проведенной в Крыму IV-й международной конференции «Полевые практики в системе высшего профессионального образования». Полевые практики – это выезд студентов летом в другие регионы для применения на местности полученных знаний и навыков. Практики широко используются при обучении геологов, биологов, геофизиков, историков и других специалистов.

AB - Краткая информация о проведенной в Крыму IV-й международной конференции «Полевые практики в системе высшего профессионального образования». Полевые практики – это выезд студентов летом в другие регионы для применения на местности полученных знаний и навыков. Практики широко используются при обучении геологов, биологов, геофизиков, историков и других специалистов.

KW - конференция

KW - высшее образование