Even order periodic operators on the real line

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучная

8 Цитирования (Scopus)
Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)1143-1194
ЖурналInternational Mathematics Research Notices
Том2012
Номер выпуска5
DOI
СостояниеОпубликовано - 2012

Цитировать

@article{624d027df38d45cabb378bcabde81bcc,
title = "Even order periodic operators on the real line",
keywords = "спектр, лакуны",
author = "A. Badanin and E. Korotyaev",
year = "2012",
doi = "DOI: 10.1093/imrn/rnr057",
language = "не определен",
volume = "2012",
pages = "1143--1194",
journal = "International Mathematics Research Notices",
issn = "1073-7928",
publisher = "Oxford University Press",
number = "5",

}

Even order periodic operators on the real line. / Badanin, A.; Korotyaev, E.

В: International Mathematics Research Notices, Том 2012, № 5, 2012, стр. 1143-1194.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучная

TY - JOUR

T1 - Even order periodic operators on the real line

AU - Badanin, A.

AU - Korotyaev, E.

PY - 2012

Y1 - 2012

KW - спектр

KW - лакуны

U2 - DOI: 10.1093/imrn/rnr057

DO - DOI: 10.1093/imrn/rnr057

M3 - статья

VL - 2012

SP - 1143

EP - 1194

JO - International Mathematics Research Notices

JF - International Mathematics Research Notices

SN - 1073-7928

IS - 5

ER -