Estimates of operator moduli of continuity

A.B. Aleksandrov, V.V. Peller

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

11 Цитирования (Scopus)
Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)2741 - 2796
ЖурналJournal of Functional Analysis
Том261
Номер выпуска10
СостояниеОпубликовано - 2011
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

Aleksandrov, A.B. ; Peller, V.V. / Estimates of operator moduli of continuity. В: Journal of Functional Analysis. 2011 ; Том 261, № 10. стр. 2741 - 2796.
@article{303d9474f37144a5893569b3e1f228e7,
title = "Estimates of operator moduli of continuity",
author = "A.B. Aleksandrov and V.V. Peller",
year = "2011",
language = "не определен",
volume = "261",
pages = "2741 -- 2796",
journal = "Journal of Functional Analysis",
issn = "0022-1236",
publisher = "Elsevier",
number = "10",

}

Aleksandrov, AB & Peller, VV 2011, 'Estimates of operator moduli of continuity', Journal of Functional Analysis, том. 261, № 10, стр. 2741 - 2796.

Estimates of operator moduli of continuity. / Aleksandrov, A.B.; Peller, V.V.

В: Journal of Functional Analysis, Том 261, № 10, 2011, стр. 2741 - 2796.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Estimates of operator moduli of continuity

AU - Aleksandrov, A.B.

AU - Peller, V.V.

PY - 2011

Y1 - 2011

M3 - статья

VL - 261

SP - 2741

EP - 2796

JO - Journal of Functional Analysis

JF - Journal of Functional Analysis

SN - 0022-1236

IS - 10

ER -