Eigenvalue asymptotics of long Kirchhoff plates with clamped edges

Сергей Александрович Назаров, Федор Львович Бахарев

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналаанглийский
Страницы (с-по)473-494
ЖурналSbornik Mathematics
Том210
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 2019

Цитировать

Назаров, Сергей Александрович ; Бахарев, Федор Львович. / Eigenvalue asymptotics of long Kirchhoff plates with clamped edges. В: Sbornik Mathematics. 2019 ; Том 210, № 4. стр. 473-494.
@article{981d10acbdcd423bb99c686c3658ac7c,
title = "Eigenvalue asymptotics of long Kirchhoff plates with clamped edges",
author = "Назаров, {Сергей Александрович} and Бахарев, {Федор Львович}",
year = "2019",
language = "English",
volume = "210",
pages = "473--494",
journal = "Sbornik Mathematics",
issn = "1064-5616",
publisher = "Turpion Ltd.",
number = "4",

}

Eigenvalue asymptotics of long Kirchhoff plates with clamped edges. / Назаров, Сергей Александрович; Бахарев, Федор Львович.

В: Sbornik Mathematics, Том 210, № 4, 2019, стр. 473-494.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Eigenvalue asymptotics of long Kirchhoff plates with clamped edges

AU - Назаров, Сергей Александрович

AU - Бахарев, Федор Львович

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - Article

VL - 210

SP - 473

EP - 494

JO - Sbornik Mathematics

JF - Sbornik Mathematics

SN - 1064-5616

IS - 4

ER -