Dynamics of propagation and interaction of delta-shock waves in conservation law systems

V.G. Danilov, V.M. Shelkovich

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)333--381
ЖурналJournal of Differential Equations
Том211
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - 2005
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

Danilov, V.G. ; Shelkovich, V.M. / Dynamics of propagation and interaction of delta-shock waves in conservation law systems. В: Journal of Differential Equations. 2005 ; Том 211, № 2. стр. 333--381.
@article{f8a8f7a9ddf1427790de448c7c8e1ad4,
title = "Dynamics of propagation and interaction of delta-shock waves in conservation law systems",
author = "V.G. Danilov and V.M. Shelkovich",
year = "2005",
language = "не определен",
volume = "211",
pages = "333----381",
journal = "Journal of Differential Equations",
issn = "0022-0396",
publisher = "Elsevier",
number = "2",

}

Dynamics of propagation and interaction of delta-shock waves in conservation law systems. / Danilov, V.G.; Shelkovich, V.M.

В: Journal of Differential Equations, Том 211, № 2, 2005, стр. 333--381.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Dynamics of propagation and interaction of delta-shock waves in conservation law systems

AU - Danilov, V.G.

AU - Shelkovich, V.M.

PY - 2005

Y1 - 2005

M3 - статья

VL - 211

SP - 333

EP - 381

JO - Journal of Differential Equations

JF - Journal of Differential Equations

SN - 0022-0396

IS - 2

ER -