Dobroczynnosc w Rosji Carskiej. Od czasov dawnych do poczatku XX wieku.

A.R. Sokolov

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучная

Выдержка

Язык оригиналапольский
ИздательWyższa Szkoła Pedagogiczna Towarzystwa Wiedzy Powszechnej
ISBN (печатное издание)978-83-61121-68-8
СостояниеОпубликовано - 2013

Sokolov, A. R. (2013). Dobroczynnosc w Rosji Carskiej. Od czasov dawnych do poczatku XX wieku. Wyższa Szkoła Pedagogiczna Towarzystwa Wiedzy Powszechnej.
Sokolov, A.R. / Dobroczynnosc w Rosji Carskiej. Od czasov dawnych do poczatku XX wieku. Wyższa Szkoła Pedagogiczna Towarzystwa Wiedzy Powszechnej, 2013.
@book{3c57ed8d8260439bacb3bf57e0913640,
title = "Dobroczynnosc w Rosji Carskiej. Od czasov dawnych do poczatku XX wieku.",
abstract = "Монография издана на польском языке, освящает основные этапы развития благотворительности в России с древнейших времен до начала XX века. В книге приведены конкретные примеры деятельности частных благотворительных инициатив. Отдельная глава посвящена благотворительной деятельности дома Романовых.",
keywords = "Благотворительность, династия Романовых, предприниматели, священнослужители, интеллигенция",
author = "A.R. Sokolov",
year = "2013",
language = "польский",
isbn = "978-83-61121-68-8",
publisher = "Wyższa Szkoła Pedagogiczna Towarzystwa Wiedzy Powszechnej",
address = "Польша",

Sokolov, AR 2013, Dobroczynnosc w Rosji Carskiej. Od czasov dawnych do poczatku XX wieku. Wyższa Szkoła Pedagogiczna Towarzystwa Wiedzy Powszechnej.

Dobroczynnosc w Rosji Carskiej. Od czasov dawnych do poczatku XX wieku. / Sokolov, A.R.

Wyższa Szkoła Pedagogiczna Towarzystwa Wiedzy Powszechnej, 2013.

TY - BOOK

T1 - Dobroczynnosc w Rosji Carskiej. Od czasov dawnych do poczatku XX wieku.

AU - Sokolov, A.R.

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - Монография издана на польском языке, освящает основные этапы развития благотворительности в России с древнейших времен до начала XX века. В книге приведены конкретные примеры деятельности частных благотворительных инициатив. Отдельная глава посвящена благотворительной деятельности дома Романовых.

AB - Монография издана на польском языке, освящает основные этапы развития благотворительности в России с древнейших времен до начала XX века. В книге приведены конкретные примеры деятельности частных благотворительных инициатив. Отдельная глава посвящена благотворительной деятельности дома Романовых.

KW - Благотворительность

KW - династия Романовых

KW - предприниматели

KW - священнослужители

KW - интеллигенция

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

SN - 978-83-61121-68-8

BT - Dobroczynnosc w Rosji Carskiej. Od czasov dawnych do poczatku XX wieku.

PB - Wyższa Szkoła Pedagogiczna Towarzystwa Wiedzy Powszechnej

Sokolov AR. Dobroczynnosc w Rosji Carskiej. Od czasov dawnych do poczatku XX wieku. Wyższa Szkoła Pedagogiczna Towarzystwa Wiedzy Powszechnej, 2013.