Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучная

Страницы18
Число страниц1
СостояниеОпубликовано - 2015
СобытиеScience and Progress. International Student Conference - Петергоф, Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 8 ноя 201512 ноя 2015

КонференцияScience and Progress. International Student Conference
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период8/11/1512/11/15
Адрес в сети Интернет

Кононов, А. С., & Savinov, S. S. (2015). Development of the technique of arc emission spectral analysis of cigarette tobacco with pre-mineralization. 18. Выдержка из Science and Progress. International Student Conference, Санкт-Петербург, Российская Федерация.
Кононов, Александр Станиславович ; Savinov, S.S. / Development of the technique of arc emission spectral analysis of cigarette tobacco with pre-mineralization. Выдержка из Science and Progress. International Student Conference, Санкт-Петербург, Российская Федерация.1 стр.
@conference{73e75814c84e48e9a7bb123c29e60b40,
title = "Development of the technique of arc emission spectral analysis of cigarette tobacco with pre-mineralization",
author = "Кононов, {Александр Станиславович} and S.S. Savinov",
note = "Kononov A.S., Savinov S.S. Development of the technique of arc emission spectral analysis of cigarette tobacco with pre-mineralization // International student conference {"}Science and Progress - 2015{"}. Conference abstracts — Saint Petersburg, 2015. P. 18; Science and Progress. International Student Conference ; Conference date: 08-11-2015 Through 12-11-2015",
year = "2015",
language = "English",
pages = "18",
url = "http://www.phys.spbu.ru/grisc/science-and-progress/archive.html",

Кононов, АС & Savinov, SS 2015, 'Development of the technique of arc emission spectral analysis of cigarette tobacco with pre-mineralization' Science and Progress. International Student Conference, Санкт-Петербург, Российская Федерация, 8/11/15 - 12/11/15, стр. 18.

Development of the technique of arc emission spectral analysis of cigarette tobacco with pre-mineralization. / Кононов, Александр Станиславович; Savinov, S.S.

2015. 18 Выдержка из Science and Progress. International Student Conference, Санкт-Петербург, Российская Федерация.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучная

TY - CONF

T1 - Development of the technique of arc emission spectral analysis of cigarette tobacco with pre-mineralization

AU - Кононов, Александр Станиславович

AU - Savinov, S.S.

N1 - Kononov A.S., Savinov S.S. Development of the technique of arc emission spectral analysis of cigarette tobacco with pre-mineralization // International student conference "Science and Progress - 2015". Conference abstracts — Saint Petersburg, 2015. P. 18

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - Abstract

SP - 18

Кононов АС, Savinov SS. Development of the technique of arc emission spectral analysis of cigarette tobacco with pre-mineralization. 2015. Выдержка из Science and Progress. International Student Conference, Санкт-Петербург, Российская Федерация.