CRYSTAL ENGINEERING BASED ON HALOGEN SUBSTITUTED PHTHALONITRILES

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийтезисы в сборнике материалов конференциинаучная

Язык оригиналаанглийский
Название основной публикацииХимия и химическая технология в XXI веке
Подзаголовок основной публикацииМатериалы XXII Международной научно-практической конференции студентов и молодых ученых имени выдающихся химиков Л.П. Кулёва и Н.М. Кижнера, посвященной 125-летию со дня основания Томского политехнического университета. В 2-х т.
Место публикацииТомск
ИздательНациональный исследовательский Томский политехнический университет
Страницы406-407
Том2