CONVOLUTION EQUATIONS ON A LARGE FINITE INTERVAL WITH SYMBOLS HAVING POWER-ORDER ZEROS OR POLES

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Языканглийский
Страницы711-719
ЖурналJournal of Mathematical Sciences (United States)
Том226
Номер выпуска6
СостояниеОпубликовано - 2017

Цитировать

@article{ec2d34407daf4ff29e74ebc9d986b5f7,
title = "CONVOLUTION EQUATIONS ON A LARGE FINITE INTERVAL WITH SYMBOLS HAVING POWER-ORDER ZEROS OR POLES",
author = "A.M. Budylin and S.V. Sokolov",
year = "2017",
language = "English",
volume = "226",
pages = "711--719",
journal = "Journal of Mathematical Sciences",
issn = "1072-3374",
publisher = "Springer",
number = "6",

}

CONVOLUTION EQUATIONS ON A LARGE FINITE INTERVAL WITH SYMBOLS HAVING POWER-ORDER ZEROS OR POLES. / Budylin, A.M.; Sokolov, S.V.

В: Journal of Mathematical Sciences (United States), Том 226, № 6, 2017, стр. 711-719.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

TY - JOUR

T1 - CONVOLUTION EQUATIONS ON A LARGE FINITE INTERVAL WITH SYMBOLS HAVING POWER-ORDER ZEROS OR POLES

AU - Budylin, A.M.

AU - Sokolov, S.V.

PY - 2017

Y1 - 2017

M3 - Article

VL - 226

SP - 711

EP - 719

JO - Journal of Mathematical Sciences

T2 - Journal of Mathematical Sciences

JF - Journal of Mathematical Sciences

SN - 1072-3374

IS - 6

ER -