CONVOLUTION EQUATIONS ON A LARGE FINITE INTERVAL WITH SYMBOLS HAVING POWER-ORDER ZEROS

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Языканглийский
Страницы54-62
ЖурналJournal of Mathematical Sciences (United States)
Том224
Номер выпуска1
DOI
СостояниеОпубликовано - 2017

Цитировать

@article{6b6596a654814be4bb1f0015a9861e9a,
title = "CONVOLUTION EQUATIONS ON A LARGE FINITE INTERVAL WITH SYMBOLS HAVING POWER-ORDER ZEROS",
author = "A.M. Budylin and S.B. Levin",
year = "2017",
doi = "10.1007/s10958-017-3393-5",
language = "English",
volume = "224",
pages = "54--62",
journal = "Journal of Mathematical Sciences",
issn = "1072-3374",
publisher = "Springer",
number = "1",

}

CONVOLUTION EQUATIONS ON A LARGE FINITE INTERVAL WITH SYMBOLS HAVING POWER-ORDER ZEROS. / Budylin, A.M.; Levin, S.B.

В: Journal of Mathematical Sciences (United States), Том 224, № 1, 2017, стр. 54-62.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

TY - JOUR

T1 - CONVOLUTION EQUATIONS ON A LARGE FINITE INTERVAL WITH SYMBOLS HAVING POWER-ORDER ZEROS

AU - Budylin, A.M.

AU - Levin, S.B.

PY - 2017

Y1 - 2017

U2 - 10.1007/s10958-017-3393-5

DO - 10.1007/s10958-017-3393-5

M3 - Article

VL - 224

SP - 54

EP - 62

JO - Journal of Mathematical Sciences

T2 - Journal of Mathematical Sciences

JF - Journal of Mathematical Sciences

SN - 1072-3374

IS - 1

ER -