Complex of trifluoroacetic acid and methylethylketone. Spectroscopic study

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Язык оригиналане определен
Страницы32
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа
СобытиеModeling, molecules, processes and properties. Central European School on Physical Organic Chemistry - Przesieka, Польша
Продолжительность: 26 мая 201430 мая 2014

Рабочая группа/Совещание/Тренинг

Рабочая группа/Совещание/ТренингModeling, molecules, processes and properties. Central European School on Physical Organic Chemistry
СтранаПольша
ГородPrzesieka
Период26/05/1430/05/14
Адрес в сети Интернет

Asfin, R. E., Melikova, S. M., & Shurukhina, A. V. (2014). Complex of trifluoroacetic acid and methylethylketone. Spectroscopic study. 32. Выдержка из Modeling, molecules, processes and properties. Central European School on Physical Organic Chemistry, Przesieka, Польша.
Asfin, R.E. ; Melikova, S.M. ; Shurukhina, A.V. / Complex of trifluoroacetic acid and methylethylketone. Spectroscopic study. Выдержка из Modeling, molecules, processes and properties. Central European School on Physical Organic Chemistry, Przesieka, Польша.
@conference{463fe42234ee498bb4b613d895c1ade8,
title = "Complex of trifluoroacetic acid and methylethylketone. Spectroscopic study",
author = "R.E. Asfin and S.M. Melikova and A.V. Shurukhina",
year = "2014",
language = "не определен",
pages = "32",
note = "null ; Conference date: 26-05-2014 Through 30-05-2014",
url = "http://ces.chem.uni.wroc.pl/",

Asfin, RE, Melikova, SM & Shurukhina, AV 2014, 'Complex of trifluoroacetic acid and methylethylketone. Spectroscopic study' Modeling, molecules, processes and properties. Central European School on Physical Organic Chemistry, Przesieka, Польша, 26/05/14 - 30/05/14, стр. 32.

Complex of trifluoroacetic acid and methylethylketone. Spectroscopic study. / Asfin, R.E.; Melikova, S.M.; Shurukhina, A.V.

2014. 32 Выдержка из Modeling, molecules, processes and properties. Central European School on Physical Organic Chemistry, Przesieka, Польша.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

TY - CONF

T1 - Complex of trifluoroacetic acid and methylethylketone. Spectroscopic study

AU - Asfin, R.E.

AU - Melikova, S.M.

AU - Shurukhina, A.V.

PY - 2014

Y1 - 2014

M3 - тезисы

SP - 32

Asfin RE, Melikova SM, Shurukhina AV. Complex of trifluoroacetic acid and methylethylketone. Spectroscopic study. 2014. Выдержка из Modeling, molecules, processes and properties. Central European School on Physical Organic Chemistry, Przesieka, Польша.