Cellular transparency in vivo: the search for possible mechanisms.

A Zayas , L Zueva, D Rios, Д.А. Мешалкина, V Makarov, Анна Борисовна Вольнова, I Kucheryavikh, M Inyushin

Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучнаярецензирование

Язык оригиналаанглийский
СостояниеОпубликовано - 2018

Предметные области Scopus

• Нейробиология (все)

Zayas , A., Zueva, L., Rios, D., Мешалкина, Д. А., Makarov, V., Вольнова, А. Б., ... Inyushin, M. (2018). Cellular transparency in vivo: the search for possible mechanisms..
Zayas , A ; Zueva, L ; Rios, D ; Мешалкина, Д.А. ; Makarov, V ; Вольнова, Анна Борисовна ; Kucheryavikh, I ; Inyushin, M. / Cellular transparency in vivo: the search for possible mechanisms.
@conference{30f8d3028b5946c8898dddf0e42ce9ea,
title = "Cellular transparency in vivo: the search for possible mechanisms.",
author = "A Zayas and L Zueva and D Rios and Д.А. Мешалкина and V Makarov and Вольнова, {Анна Борисовна} and I Kucheryavikh and M Inyushin",
note = "Конференция Института Трансляционной Биомедицины СПбГУ «Актуальные проблемы трансляционной биомедицины — 2018 — Санкт-Петербург, 2018 — P. 74.",
year = "2018",
language = "English",

Zayas , A, Zueva, L, Rios, D, Мешалкина, ДА, Makarov, V, Вольнова, АБ, Kucheryavikh, I & Inyushin, M 2018, 'Cellular transparency in vivo: the search for possible mechanisms.'.

Cellular transparency in vivo: the search for possible mechanisms. / Zayas , A; Zueva, L; Rios, D; Мешалкина, Д.А.; Makarov, V; Вольнова, Анна Борисовна; Kucheryavikh, I; Inyushin, M.

2018.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучнаярецензирование

TY - CONF

T1 - Cellular transparency in vivo: the search for possible mechanisms.

AU - Zayas , A

AU - Zueva, L

AU - Rios, D

AU - Мешалкина, Д.А.

AU - Makarov, V

AU - Вольнова, Анна Борисовна

AU - Kucheryavikh, I

AU - Inyushin, M

N1 - Конференция Института Трансляционной Биомедицины СПбГУ «Актуальные проблемы трансляционной биомедицины — 2018 — Санкт-Петербург, 2018 — P. 74.

PY - 2018

Y1 - 2018

UR - http://biomedinstitute.spbu.ru/ru/node/156

M3 - Abstract

Zayas A, Zueva L, Rios D, Мешалкина ДА, Makarov V, Вольнова АБ и соавт.. Cellular transparency in vivo: the search for possible mechanisms.. 2018.