М.С. Харитонова, Л.Д. Ребикова

ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Харитонова, М. С., & Ребикова, Л. Д. (2008). Build up, learn and activate your business vocabulary.Lexical Workbook for Market Leader Upper Intermediate Coursebook (B2). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Харитонова, М.С. ; Ребикова, Л.Д. / Build up, learn and activate your business vocabulary.Lexical Workbook for Market Leader Upper Intermediate Coursebook (B2). Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008.
@book{f2c17e3fb286434c8467aa3ea5f359f0,
title = "Build up, learn and activate your business vocabulary.Lexical Workbook for Market Leader Upper Intermediate Coursebook (B2)",
author = "М.С. Харитонова and Л.Д. Ребикова",
year = "2008",
language = "не определен",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Харитонова, МС & Ребикова, ЛД 2008, Build up, learn and activate your business vocabulary.Lexical Workbook for Market Leader Upper Intermediate Coursebook (B2). Издательство Санкт-Петербургского университета.

Build up, learn and activate your business vocabulary.Lexical Workbook for Market Leader Upper Intermediate Coursebook (B2). / Харитонова, М.С.; Ребикова, Л.Д.

Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникиучебное-методическое пособие

TY - BOOK

T1 - Build up, learn and activate your business vocabulary.Lexical Workbook for Market Leader Upper Intermediate Coursebook (B2)

AU - Харитонова, М.С.

AU - Ребикова, Л.Д.

PY - 2008

Y1 - 2008

M3 - учебное-методическое пособие

BT - Build up, learn and activate your business vocabulary.Lexical Workbook for Market Leader Upper Intermediate Coursebook (B2)

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Харитонова МС, Ребикова ЛД. Build up, learn and activate your business vocabulary.Lexical Workbook for Market Leader Upper Intermediate Coursebook (B2). Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008.