Bank deposits: tax regulation of conditions

N.V. Pokrovskaia, A.A. Berenda

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииБанковская система: устойчивость и перспективы развития: сборник научных статей пятой международной научно-практической конференции по вопросам банковской экономики, УО Полесский государственный университет, г. Пинск 30-31 октября 2014 г./ Министерство образования Республики Беларусь [и др.]; редкол.: К.К. Шебеко [и др.].
Страницы110-112
СостояниеОпубликовано - 2014
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Pokrovskaia, N. V., & Berenda, A. A. (2014). Bank deposits: tax regulation of conditions. В Банковская система: устойчивость и перспективы развития: сборник научных статей пятой международной научно-практической конференции по вопросам банковской экономики, УО Полесский государственный университет, г. Пинск 30-31 октября 2014 г./ Министерство образования Республики Беларусь [и др.]; редкол.: К.К. Шебеко [и др.]. (стр. 110-112)