Асимптотика собственных значений задачи Дирихле на скошенном T-образном волноводе

С.А. Назаров

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналарусский
Страницы (с-по)793–814
ЖурналЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ
Том54
Номер выпуска5
DOI
СостояниеОпубликовано - 2014

Цитировать

@article{77a24847674f4ad3abfe4dff2351111e,
title = "Асимптотика собственных значений задачи Дирихле на скошенном T-образном волноводе",
author = "С.А. Назаров",
year = "2014",
doi = "10.7868/S0044466914050147",
language = "русский",
volume = "54",
pages = "793–814",
journal = "ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ",
issn = "0044-4669",
publisher = "Издательство {"}Наука{"}",
number = "5",

}

Асимптотика собственных значений задачи Дирихле на скошенном T-образном волноводе. / Назаров, С.А.

В: ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ, Том 54, № 5, 2014, стр. 793–814.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Асимптотика собственных значений задачи Дирихле на скошенном T-образном волноводе

AU - Назаров, С.А.

PY - 2014

Y1 - 2014

U2 - 10.7868/S0044466914050147

DO - 10.7868/S0044466914050147

M3 - статья

VL - 54

SP - 793

EP - 814

JO - ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

JF - ЖУРНАЛ ВЫЧИСЛИТЕЛЬНОЙ МАТЕМАТИКИ И МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ФИЗИКИ

SN - 0044-4669

IS - 5

ER -