Asymptotic theory of resonant tunneling in 3D quantum waveguides of variable cross-section

L. Baskin, P. Neittaanmaki, B. Plamenevsky, O. Sarafanov

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

10 Цитирования (Scopus)
Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)1542-1566
ЖурналSIAM Journal on Applied Mathematics
Том70
Номер выпуска5
DOI
СостояниеОпубликовано - 2009

Цитировать

@article{0aba2b9b87b344be92a9b7b8be2bf536,
title = "Asymptotic theory of resonant tunneling in 3D quantum waveguides of variable cross-section",
author = "L. Baskin and P. Neittaanmaki and B. Plamenevsky and O. Sarafanov",
year = "2009",
doi = "DOI: 10.1137/090757113",
language = "не определен",
volume = "70",
pages = "1542--1566",
journal = "SIAM Journal on Applied Mathematics",
issn = "0036-1399",
publisher = "Society for Industrial and Applied Mathematics",
number = "5",

}

Asymptotic theory of resonant tunneling in 3D quantum waveguides of variable cross-section. / Baskin, L.; Neittaanmaki, P.; Plamenevsky, B.; Sarafanov, O.

В: SIAM Journal on Applied Mathematics, Том 70, № 5, 2009, стр. 1542-1566.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Asymptotic theory of resonant tunneling in 3D quantum waveguides of variable cross-section

AU - Baskin, L.

AU - Neittaanmaki, P.

AU - Plamenevsky, B.

AU - Sarafanov, O.

PY - 2009

Y1 - 2009

U2 - DOI: 10.1137/090757113

DO - DOI: 10.1137/090757113

M3 - статья

VL - 70

SP - 1542

EP - 1566

JO - SIAM Journal on Applied Mathematics

JF - SIAM Journal on Applied Mathematics

SN - 0036-1399

IS - 5

ER -