Asymptotic expansion of the electromagnetic field induced by a dipole on the surface of the convex body

I.V. Andronov, D. Bouche

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

3 Цитирования (Scopus)
Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)905-924
ЖурналJournal of Electromagnetic Waves and Applications
Том9
Номер выпуска7/8
СостояниеОпубликовано - 1995
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

@article{19d4727ca8184509ab0773e17a11a9b6,
title = "Asymptotic expansion of the electromagnetic field induced by a dipole on the surface of the convex body",
author = "I.V. Andronov and D. Bouche",
year = "1995",
language = "не определен",
volume = "9",
pages = "905--924",
journal = "Journal of Electromagnetic Waves and Applications",
issn = "0920-5071",
publisher = "Taylor & Francis",
number = "7/8",

}

Asymptotic expansion of the electromagnetic field induced by a dipole on the surface of the convex body. / Andronov, I.V.; Bouche, D.

В: Journal of Electromagnetic Waves and Applications, Том 9, № 7/8, 1995, стр. 905-924.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Asymptotic expansion of the electromagnetic field induced by a dipole on the surface of the convex body

AU - Andronov, I.V.

AU - Bouche, D.

PY - 1995

Y1 - 1995

M3 - статья

VL - 9

SP - 905

EP - 924

JO - Journal of Electromagnetic Waves and Applications

JF - Journal of Electromagnetic Waves and Applications

SN - 0920-5071

IS - 7/8

ER -