Asymptotic Behavior of the Spectrum of Pseudodifferential Operators of Variable Order

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)236-248
ЖурналJournal of Mathematical Sciences
Том207
Номер выпуска2
СостояниеОпубликовано - 2015
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Цитировать

@article{38cb923805274727a285d88a5ae855e1,
title = "Asymptotic Behavior of the Spectrum of Pseudodifferential Operators of Variable Order",
author = "A.I. Karol",
year = "2015",
language = "не определен",
volume = "207",
pages = "236--248",
journal = "Journal of Mathematical Sciences",
issn = "1072-3374",
publisher = "Springer",
number = "2",

}

Asymptotic Behavior of the Spectrum of Pseudodifferential Operators of Variable Order. / Karol, A.I.

В: Journal of Mathematical Sciences, Том 207, № 2, 2015, стр. 236-248.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Asymptotic Behavior of the Spectrum of Pseudodifferential Operators of Variable Order

AU - Karol, A.I.

PY - 2015

Y1 - 2015

M3 - статья

VL - 207

SP - 236

EP - 248

JO - Journal of Mathematical Sciences

JF - Journal of Mathematical Sciences

SN - 1072-3374

IS - 2

ER -