Валерий Михайлович Мокиенко (автор и редактор), Харри Вальтер (автор и редактор), Ирина Владимировна Кузнецова (автор и редактор), Татьяна Геннадьевна Никитина (автор и редактор)

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебник

Место публикацииГрайфсвальд
ИздательUniversität Greifswald
Число страниц255
СостояниеОпубликовано - 2019

Предметные области Scopus

• Гуманитарные науки и искусство (все)

Мокиенко, В. М., Вальтер, Х., Кузнецова, И. В., & Никитина, Т. Г. (2019). Animalistische Phraseologie in den slawischen Sprachen (Linguistische und linguokulturelle Aspekte). Грайфсвальд: Universität Greifswald.
Мокиенко, Валерий Михайлович ; Вальтер, Харри ; Кузнецова, Ирина Владимировна ; Никитина, Татьяна Геннадьевна. / Animalistische Phraseologie in den slawischen Sprachen (Linguistische und linguokulturelle Aspekte). Грайфсвальд : Universität Greifswald, 2019. 255 стр.
@book{bad7e7a15d754589b0a80c11ddd1327e,
title = "Animalistische Phraseologie in den slawischen Sprachen (Linguistische und linguokulturelle Aspekte)",
editor = "Мокиенко, {Валерий Михайлович} and Харри Вальтер and Кузнецова, {Ирина Владимировна} and Никитина, {Татьяна Геннадьевна}",
year = "2019",
language = "русский",
publisher = "Universit{\"a}t Greifswald",
address = "Германия",

Мокиенко, ВМ, Вальтер, Х, Кузнецова, ИВ & Никитина, ТГ 2019, Animalistische Phraseologie in den slawischen Sprachen (Linguistische und linguokulturelle Aspekte). Universität Greifswald, Грайфсвальд.

Animalistische Phraseologie in den slawischen Sprachen (Linguistische und linguokulturelle Aspekte). / Мокиенко, Валерий Михайлович (автор и редактор); Вальтер, Харри (автор и редактор); Кузнецова, Ирина Владимировна (автор и редактор); Никитина, Татьяна Геннадьевна (автор и редактор).

Грайфсвальд : Universität Greifswald, 2019. 255 стр.

TY - BOOK

T1 - Animalistische Phraseologie in den slawischen Sprachen (Linguistische und linguokulturelle Aspekte)

A2 - Мокиенко, Валерий Михайлович

A2 - Вальтер, Харри

A2 - Кузнецова, Ирина Владимировна

A2 - Никитина, Татьяна Геннадьевна

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - книга, в т.ч. монография, учебник

BT - Animalistische Phraseologie in den slawischen Sprachen (Linguistische und linguokulturelle Aspekte)

PB - Universität Greifswald

CY - Грайфсвальд

Мокиенко ВМ, Вальтер Х, Кузнецова ИВ, Никитина ТГ. Animalistische Phraseologie in den slawischen Sprachen (Linguistische und linguokulturelle Aspekte). Грайфсвальд: Universität Greifswald, 2019. 255 стр.