Algorithms of numeric deduction of analytical expressions

Иван Иванович Шевченко, Николай Николаевич Васильев

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

Язык оригиналаанглийский
Страницы (с-по)1-3
Число страниц3
ЖурналACM SIGSAM Bulletin
Том27
Номер выпуска1
DOI
СостояниеОпубликовано - 1993

Цитировать

Шевченко, Иван Иванович ; Васильев, Николай Николаевич. / Algorithms of numeric deduction of analytical expressions. В: ACM SIGSAM Bulletin. 1993 ; Том 27, № 1. стр. 1-3.
@article{99c18f35249b4d2dafaf28e71d5db93a,
title = "Algorithms of numeric deduction of analytical expressions",
author = "Шевченко, {Иван Иванович} and Васильев, {Николай Николаевич}",
year = "1993",
doi = "https://doi.org/10.1145/152379.152380",
language = "English",
volume = "27",
pages = "1--3",
journal = "ACM SIGSAM Bulletin",
issn = "0163-5824",
publisher = "Association for Computing Machinery",
number = "1",

}

Algorithms of numeric deduction of analytical expressions. / Шевченко, Иван Иванович; Васильев, Николай Николаевич.

В: ACM SIGSAM Bulletin, Том 27, № 1, 1993, стр. 1-3.

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатья

TY - JOUR

T1 - Algorithms of numeric deduction of analytical expressions

AU - Шевченко, Иван Иванович

AU - Васильев, Николай Николаевич

PY - 1993

Y1 - 1993

U2 - https://doi.org/10.1145/152379.152380

DO - https://doi.org/10.1145/152379.152380

M3 - Article

VL - 27

SP - 1

EP - 3

JO - ACM SIGSAM Bulletin

JF - ACM SIGSAM Bulletin

SN - 0163-5824

IS - 1

ER -