Результат исследований: Материалы конференцийтезисы

Язык оригиналатурецкий
Страницы4-5
СостояниеОпубликовано - 2014
СобытиеXVII Uluslararası KIBATEK Edebiyat Sempozyumu “Doğu ile Batı arasında zarif bir köprü: Türk ve Rus Edebiyatları” - Санкт-Петербург, Российская Федерация
Продолжительность: 12 сен 201417 сен 2014

Конференция

КонференцияXVII Uluslararası KIBATEK Edebiyat Sempozyumu “Doğu ile Batı arasında zarif bir köprü: Türk ve Rus Edebiyatları”
СтранаРоссийская Федерация
ГородСанкт-Петербург
Период12/09/1417/09/14
Адрес в сети Интернет

Виды деятельности

• 1 Посещение внешнего академического института

Университет Мармара

Алия Сократовна Сулейманова (Приглашенный исследователь)

6 мая 201910 мая 2019

Деятельность: Посещение типов внешних институтовПосещение внешнего академического института

Образцов, А. В., & Сулейманова, А. С. (2014). Ahmet Mithat Efendi’nin “Felâtun Bey ile Rakım Efendi” adlı romanı – ilk Türk “kült” romanıdır. 4-5. Выдержка из XVII Uluslararası KIBATEK Edebiyat Sempozyumu “Doğu ile Batı arasında zarif bir köprü: Türk ve Rus Edebiyatları”, Санкт-Петербург, Российская Федерация.