Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхОбзор литературы

Выдержка

Страницы (с-по)112
ЖурналМИР РУССКОГО СЛОВА
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2016

• Йоханнес Баар
  • юбилей
  • семинар русского языка
  • Тиммендорфер Штранд

@article{bb200fdfb0fe4d6ab10f6d8c3e8a4d88,
title = "95 лет почётному доктору Санкт-Петербургского университета доктору филологии Йоханнесу Баару",
abstract = "Статья посвящена 95-летнему юбилею почётного доктора Санкт-Петербургского университета доктору Йоханнесу Баару, человеку-легенде, основателю международного семинара русского языка в городе Тиммендорфе Штранде (Германия), отметившего в 2015 году 50-летний юбилей.",
keywords = "Йоханнес Баар, юбилей, семинар русского языка, Тиммендорфер Штранд",
author = "Б.Н. Коваленко",
year = "2016",
language = "русский",
pages = "112",
journal = "МИР РУССКОГО СЛОВА",
issn = "1811-1629",
publisher = "РОПРЯЛ",
number = "1",

95 лет почётному доктору Санкт-Петербургского университета доктору филологии Йоханнесу Баару. / Коваленко, Б.Н.

В: МИР РУССКОГО СЛОВА, № 1, 2016, стр. 112.

TY - JOUR

T1 - 95 лет почётному доктору Санкт-Петербургского университета доктору филологии Йоханнесу Баару

AU - Коваленко, Б.Н.

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Статья посвящена 95-летнему юбилею почётного доктора Санкт-Петербургского университета доктору Йоханнесу Баару, человеку-легенде, основателю международного семинара русского языка в городе Тиммендорфе Штранде (Германия), отметившего в 2015 году 50-летний юбилей.

AB - Статья посвящена 95-летнему юбилею почётного доктора Санкт-Петербургского университета доктору Йоханнесу Баару, человеку-легенде, основателю международного семинара русского языка в городе Тиммендорфе Штранде (Германия), отметившего в 2015 году 50-летний юбилей.

KW - Йоханнес Баар

KW - юбилей