5 + 50, Геологический ф-т СПбГУ, история выпуска 1958-1963 гг.

Г.Ф. Анастасенко, Г.В. Бархударова, В.А. Безукладнов, Н.С. Бискэ, А.Г. Булатов, А.Г. Булах, Е.А. Варламова, М.Н. Ветрова, Н.В. Владыкин, В.Н. Вострикова (Поликарпова), Т.Г. Говердовская, А.Н. Евдокимов, В.В. и О.М. Евдокимовы, Э.И Иванова, Ю.Т. Ильин, Г.И. Калиничева, Г.Н. Киселев, А.В. Краморев, В.Г. Кривовичев, К.В. и О.А. Миклухо-МаклайА.К. Пиотровский, В.К. Поликарпов, Л.Г. Порицкая, Ю.О. Пунин, Л.В. Селихова, Е.В. Толмачева, С.К. Филатов, Д.И. Цубин.

Результат исследований: Книги, отчёты, сборникикнига, в т.ч. монография, учебникнаучная

Аннотация

В основу сборника положены воспоминания студентов геологического факультета СПбГУ выпуска 1963 года о себе и о своих преподавателях в период учебы в здании 12-ти коллегий на Университетской набережной сказочно красивого Санкт-Петербурга. Воспоминания о своих друзьях и подругах, о своих увлечениях, о романтике геологической жизни на просторах нашей необъятной Родины и, конечно же, о своих достижениях, удачах и неудачах на долгом пути практического воплощения уроков, полученных на университетской скамье.
Язык оригиналане определен
ИздательИздательство "СОЛО"
Число страниц345
ISBN (печатное издание)978-5-98340312-3
СостояниеОпубликовано - 2013

Анастасенко, Г. Ф., Бархударова, Г. В., Безукладнов, В. А., Бискэ, Н. С., Булатов, А. Г., Булах, А. Г., ... Цубин., Д. И. (2013). 5 + 50, Геологический ф-т СПбГУ, история выпуска 1958-1963 гг. Издательство "СОЛО".