М. М. Агапов, И. Н. Артамонова, А. Р. Ахметгареева, Д. З. Баранов, О. М. Каминова, Ю.А. Кононова, А. В. Макарова, А. В. Максимова, Ю. И. Пинигина, С. В. Писарева, С. А. Садов, И. Ю. Сердюк, П. А. Соболевская, Ю. И. Строев, Вэньлун Чжао, Л.П. Чурилов, А. О. Яковенко

Результат исследований: Научные публикации в периодических изданияхстатьянаучнаярецензирование

Язык оригиналане определен
Страницы (с-по)42-61
ЖурналКЛИНИЧЕСКАЯ ПАТОФИЗИОЛОГИЯ
Том22
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 2016

Агапов, М. М., Артамонова, И. Н., Ахметгареева, А. Р., Баранов, Д. З., Каминова, О. М., Кононова, Ю. А., ... Яковенко, А. О. (2016). 125 лет после «физиологического воспаления» по И. И. Мечникову и наши 15 лет изучения парадоксов антитироидного аутоиммунитета. КЛИНИЧЕСКАЯ ПАТОФИЗИОЛОГИЯ, 22(4), 42-61.
Агапов, М. М. ; Артамонова, И. Н. ; Ахметгареева, А. Р. ; Баранов, Д. З. ; Каминова, О. М. ; Кононова, Ю.А. ; Макарова, А. В. ; Максимова, А. В. ; Пинигина, Ю. И. ; Писарева, С. В. ; Садов, С. А. ; Сердюк, И. Ю. ; Соболевская, П. А. ; Строев, Ю. И. ; Чжао, Вэньлун ; Чурилов, Л.П. ; Яковенко, А. О. / 125 лет после «физиологического воспаления» по И. И. Мечникову и наши 15 лет изучения парадоксов антитироидного аутоиммунитета. В: КЛИНИЧЕСКАЯ ПАТОФИЗИОЛОГИЯ. 2016 ; Том 22, № 4. стр. 42-61.
@article{8ee5100c060242d8b6786bd5bf85dc9c,
title = "125 лет после «физиологического воспаления» по И. И. Мечникову и наши 15 лет изучения парадоксов антитироидного аутоиммунитета",
author = "Агапов, {М. М.} and Артамонова, {И. Н.} and Ахметгареева, {А. Р.} and Баранов, {Д. З.} and Каминова, {О. М.} and Ю.А. Кононова and Макарова, {А. В.} and Максимова, {А. В.} and Пинигина, {Ю. И.} and Писарева, {С. В.} and Садов, {С. А.} and Сердюк, {И. Ю.} and Соболевская, {П. А.} and Строев, {Ю. И.} and Вэньлун Чжао and Л.П. Чурилов and Яковенко, {А. О.}",
year = "2016",
language = "не определен",
volume = "22",
pages = "42--61",
journal = "КЛИНИЧЕСКАЯ ПАТОФИЗИОЛОГИЯ",
issn = "1683-9102",
publisher = "ЭЛБИ",
number = "4",

Агапов, ММ, Артамонова, ИН, Ахметгареева, АР, Баранов, ДЗ, Каминова, ОМ, Кононова, ЮА, Макарова, АВ, Максимова, АВ, Пинигина, ЮИ, Писарева, СВ, Садов, СА, Сердюк, ИЮ, Соболевская, ПА, Строев, ЮИ, Чжао, В, Чурилов, ЛП & Яковенко, АО 2016, '125 лет после «физиологического воспаления» по И. И. Мечникову и наши 15 лет изучения парадоксов антитироидного аутоиммунитета', КЛИНИЧЕСКАЯ ПАТОФИЗИОЛОГИЯ, том. 22, № 4, стр. 42-61.

125 лет после «физиологического воспаления» по И. И. Мечникову и наши 15 лет изучения парадоксов антитироидного аутоиммунитета. / Агапов, М. М.; Артамонова, И. Н.; Ахметгареева, А. Р.; Баранов, Д. З.; Каминова, О. М.; Кононова, Ю.А.; Макарова, А. В.; Максимова, А. В.; Пинигина, Ю. И.; Писарева, С. В.; Садов, С. А.; Сердюк, И. Ю.; Соболевская, П. А.; Строев, Ю. И.; Чжао, Вэньлун; Чурилов, Л.П.; Яковенко, А. О.

В: КЛИНИЧЕСКАЯ ПАТОФИЗИОЛОГИЯ, Том 22, № 4, 2016, стр. 42-61.

TY - JOUR

T1 - 125 лет после «физиологического воспаления» по И. И. Мечникову и наши 15 лет изучения парадоксов антитироидного аутоиммунитета

AU - Агапов, М. М.

AU - Артамонова, И. Н.