Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › статья в сборнике материалов конференции › научная › Рецензирование
ФОСФОРЕСЦЕНТНЫЕ БЛОК-СОПОЛИМЕРНЫЕ МИЦЕЛЛЫ ДЛЯ ВНУТРИКЛЕТОЧНОГО СЕНСИНГА КИСЛОРОДА. / Елистратова, Анастасия Алексеевна; Кузнецов, Кирилл Максимович; Соломатина, Анастасия Игоревна; Шакирова, Юлия Равилевна; Челушкин, Павел Сергеевич; Туник, Сергей Павлович.
Всероссийская конференция с международным участием «Идеи и наследие А.Е. Фаворского в органической химии» Санкт-Петербург. 3–6 июля 2023 г. Сборник тезисов. 2023. стр. 198.Результаты исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференций › статья в сборнике материалов конференции › научная › Рецензирование
}
TY - GEN
T1 - ФОСФОРЕСЦЕНТНЫЕ БЛОК-СОПОЛИМЕРНЫЕ МИЦЕЛЛЫ ДЛЯ ВНУТРИКЛЕТОЧНОГО СЕНСИНГА КИСЛОРОДА
AU - Елистратова, Анастасия Алексеевна
AU - Кузнецов, Кирилл Максимович
AU - Соломатина, Анастасия Игоревна
AU - Шакирова, Юлия Равилевна
AU - Челушкин, Павел Сергеевич
AU - Туник, Сергей Павлович
N1 - ФОСФОРЕСЦЕНТНЫЕ БЛОК-СОПОЛИМЕРНЫЕ МИЦЕЛЛЫ ДЛЯ ВНУТРИКЛЕТОЧНОГО СЕНСИНГА КИСЛОРОДА // — СБОРНИК ТЕЗИСОВ — Всероссийская конференция с международным участием «Идеи и наследие А.Е. Фаворского в органической химии», 3–6 июля 2023 г.
PY - 2023
Y1 - 2023
N2 - С целью разработки внутриклеточных кислородных сенсоров с откликом по времени жизни был проведён скрининг систем типа «блок-сополимер-фосфоресцентный комплекс» по временам жизни для поиска систем, наиболее подходящих для биосенсинга кислорода. В результате были отобраны две системы на основе комплекса Ir(III) и блок-сополимеров PCL45-b-PEO110 и PMMA50-b-PEO95.
AB - С целью разработки внутриклеточных кислородных сенсоров с откликом по времени жизни был проведён скрининг систем типа «блок-сополимер-фосфоресцентный комплекс» по временам жизни для поиска систем, наиболее подходящих для биосенсинга кислорода. В результате были отобраны две системы на основе комплекса Ir(III) и блок-сополимеров PCL45-b-PEO110 и PMMA50-b-PEO95.
UR - https://events.spbu.ru/eventsContent/events/2023/Сборник%20тезисов%20Фаворский%202023%20РИНЦ.pdf
M3 - статья в сборнике материалов конференции
SP - 198
BT - Всероссийская конференция с международным участием «Идеи и наследие А.Е. Фаворского в органической химии» Санкт-Петербург. 3–6 июля 2023 г. Сборник тезисов
T2 - Всероссийская конференция с международным участием «Идеи и наследие А.Е. Фаворского в органической химии»
Y2 - 3 July 2023 through 6 July 2023
ER -
ID: 121296081