Языковые особенности текстов австрийской интернет-газеты Heute

Валерий Борисович Ребиков

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучнаярецензирование

Название основной публикацииНемецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете Типология речевых жанров.
Место публикацииСанкт-Петербург
Страницы159-166
Число страниц8
Том8
СостояниеОпубликовано - 2019

Серия публикаций

НазваниеНемецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете Типология речевых жанров

Ребиков, В. Б. (2019). Языковые особенности текстов австрийской интернет-газеты Heute. В Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете Типология речевых жанров. (Том 8, стр. 159-166). (Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете Типология речевых жанров). Санкт-Петербург.
Ребиков, Валерий Борисович. / Языковые особенности текстов австрийской интернет-газеты Heute. Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете Типология речевых жанров. . Том 8 Санкт-Петербург, 2019. стр. 159-166 (Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете Типология речевых жанров).
@inbook{f4cc2766ce3f48af8ad818a9cba903e4,
title = "Языковые особенности текстов австрийской интернет-газеты Heute",
author = "Ребиков, {Валерий Борисович}",
year = "2019",
language = "русский",
volume = "8",
series = "Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете Типология речевых жанров",
pages = "159--166",
booktitle = "Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете Типология речевых жанров.",

Ребиков, ВБ 2019, Языковые особенности текстов австрийской интернет-газеты Heute. в Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете Типология речевых жанров. . том. 8, Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете Типология речевых жанров, Санкт-Петербург, стр. 159-166.

Языковые особенности текстов австрийской интернет-газеты Heute. / Ребиков, Валерий Борисович.

TY - CHAP

T1 - Языковые особенности текстов австрийской интернет-газеты Heute

AU - Ребиков, Валерий Борисович

PY - 2019

Y1 - 2019

M3 - статья в сборнике

VL - 8

T3 - Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете Типология речевых жанров

SP - 159

EP - 166

BT - Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете Типология речевых жанров.

CY - Санкт-Петербург

Ребиков ВБ. Языковые особенности текстов австрийской интернет-газеты Heute. В Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете Типология речевых жанров. . Том 8. Санкт-Петербург. 2019. стр. 159-166. (Немецкая филология в Санкт-Петербургском государственном университете Типология речевых жанров).