И.Ю. Павловская, М.И. Креер

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучная

Название основной публикацииАктуальные вопросы языкового тестирования (Пять лет секции текстологии в рамках Международной филологической конференции СПбГУ): Коллективная монография.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы358, 49-59
ISBN (печатное издание)978-5-8465-0663-3
СостояниеОпубликовано - 2008

• Центр повышения квалифиации по филологии и лингвокультурологии
  • кафедра повышения квалификации по иностранным языкам
  • кафедра иностранных языков и лингводидактики :тестоогия
  • иностранные языки
  • оценка
  • валидизация
  • статистический анализ
  • психолингводидактика
  • когнитивные стили
  • полушарность
  • тип интеллекта
  • языковые навыки
  • коммуникативная компетенция
  • языковые экзамены

Павловская, И. Ю., & Креер, М. И. (2008). Языковая политика Совета Европы.Разработки стран-участниц Ассоциации тестеров Европы и Службы образовательного тестирования США(раздел 1.2.). В Актуальные вопросы языкового тестирования (Пять лет секции текстологии в рамках Международной филологической конференции СПбГУ): Коллективная монография. (стр. 358, 49-59). Издательство Санкт-Петербургского университета.