Языковая картина мира в русском рассказе начала XX века

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференции

Название основной публикацииСедьмая научно-практическая конференция «Философия и культура информационного общества» (21-24 ноября 2019 г.). Тезисы докладов: в 2 ч.
Место публикацииСанкт-Петербург
ИздательСанкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения
Страницы141-143
Число страниц3
Том2
СостояниеОпубликовано - 2019

Скребцова, Т. Г., & Гребенников, А. О. (2019). Языковая картина мира в русском рассказе начала XX века. В Седьмая научно-практическая конференция «Философия и культура информационного общества» (21-24 ноября 2019 г.). Тезисы докладов: в 2 ч. (Том 2, стр. 141-143). Санкт-Петербургский государственный университет аэрокосмического приборостроения.