Является ли словесная дуэль дискуссией?

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииРациональность и свобода. Сборник статей под ред. Б.И.Липского.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
СостояниеОпубликовано - 2006
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Лисанюк, Е. Н. (2006). Является ли словесная дуэль дискуссией? В Рациональность и свобода. Сборник статей под ред. Б.И.Липского. Издательство Санкт-Петербургского университета.
Лисанюк, Елена Николаевна. / Является ли словесная дуэль дискуссией?. Рациональность и свобода. Сборник статей под ред. Б.И.Липского.. Издательство Санкт-Петербургского университета, 2006.
@inbook{c73b83118e19409f99b7f304378d47ff,
title = "Является ли словесная дуэль дискуссией?",
author = "Лисанюк, {Елена Николаевна}",
year = "2006",
language = "не определен",
booktitle = "Рациональность и свобода. Сборник статей под ред. Б.И.Липского.",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Лисанюк, ЕН 2006, Является ли словесная дуэль дискуссией? в Рациональность и свобода. Сборник статей под ред. Б.И.Липского.. Издательство Санкт-Петербургского университета.

Является ли словесная дуэль дискуссией? / Лисанюк, Елена Николаевна.

TY - CHAP

T1 - Является ли словесная дуэль дискуссией?

AU - Лисанюк, Елена Николаевна

PY - 2006

Y1 - 2006

M3 - статья в сборнике

BT - Рациональность и свобода. Сборник статей под ред. Б.И.Липского.

PB - Издательство Санкт-Петербургского университета

Лисанюк ЕН. Является ли словесная дуэль дискуссией? В Рациональность и свобода. Сборник статей под ред. Б.И.Липского.. Издательство Санкт-Петербургского университета. 2006