Эффективность управления инновационной деятельностью в отрасли

А.Н. Мардас, И.Г. Кадиев

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииАктуальные проблемы эффективного управления в железнодорожной отрасли
ИздательИздательство Петербургского государственного университета путей сообщения
ISBN (печатное издание)5-7641-0197-2
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Мардас, А. Н., & Кадиев, И. Г. (2008). Эффективность управления инновационной деятельностью в отрасли. В Актуальные проблемы эффективного управления в железнодорожной отрасли Издательство Петербургского государственного университета путей сообщения.
Мардас, А.Н. ; Кадиев, И.Г. / Эффективность управления инновационной деятельностью в отрасли. Актуальные проблемы эффективного управления в железнодорожной отрасли. Издательство Петербургского государственного университета путей сообщения, 2008.
@inbook{4589e386d1e7421ab8f5e4bce611f1cb,
title = "Эффективность управления инновационной деятельностью в отрасли",
author = "А.Н. Мардас and И.Г. Кадиев",
year = "2008",
language = "не определен",
isbn = "5-7641-0197-2",
booktitle = "Актуальные проблемы эффективного управления в железнодорожной отрасли",
publisher = "Издательство Петербургского государственного университета путей сообщения",
address = "Российская Федерация",

Мардас, АН & Кадиев, ИГ 2008, Эффективность управления инновационной деятельностью в отрасли. в Актуальные проблемы эффективного управления в железнодорожной отрасли. Издательство Петербургского государственного университета путей сообщения.

Эффективность управления инновационной деятельностью в отрасли. / Мардас, А.Н.; Кадиев, И.Г.

TY - CHAP

T1 - Эффективность управления инновационной деятельностью в отрасли

AU - Мардас, А.Н.

AU - Кадиев, И.Г.