Эстетическая функция речевого акта молчания

Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучнаярецензирование

СостояниеОпубликовано - 2018
СобытиеIII Международный конгресс по когнитивной лингвистике «Cognitio и communication в современном глобальном мире» - Высшая школа перевода (факультет) Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова, Москва
Продолжительность: 10 окт 201912 окт 2019

Конференция

КонференцияIII Международный конгресс по когнитивной лингвистике «Cognitio и communication в современном глобальном мире»
ГородМосква
Период10/10/1912/10/19

Щербак, Н. Ф. (2018). Эстетическая функция речевого акта молчания. Выдержка из III Международный конгресс по когнитивной лингвистике «Cognitio и communication в современном глобальном мире», Москва, .
Щербак, Нина Феликсовна. / Эстетическая функция речевого акта молчания. Выдержка из III Международный конгресс по когнитивной лингвистике «Cognitio и communication в современном глобальном мире», Москва, .
@conference{16a202a76de24d9bb794b3e8544b6723,
title = "Эстетическая функция речевого акта молчания",
author = "Щербак, {Нина Феликсовна}",
year = "2018",
language = "русский",
note = "III Международный конгресс по когнитивной лингвистике «Cognitio и communication в современном глобальном мире» ; Conference date: 10-10-2019 Through 12-10-2019",

Щербак, НФ 2018, 'Эстетическая функция речевого акта молчания' III Международный конгресс по когнитивной лингвистике «Cognitio и communication в современном глобальном мире», Москва, 10/10/19 - 12/10/19, .

Эстетическая функция речевого акта молчания. / Щербак, Нина Феликсовна.

Результат исследований: Материалы конференцийтезисынаучнаярецензирование

TY - CONF

T1 - Эстетическая функция речевого акта молчания

AU - Щербак, Нина Феликсовна

PY - 2018

Y1 - 2018

M3 - тезисы

Щербак НФ. Эстетическая функция речевого акта молчания. 2018. Выдержка из III Международный конгресс по когнитивной лингвистике «Cognitio и communication в современном глобальном мире», Москва, .