Энциклопедия права или интегральная юриспруденция?

А. В. Поляков

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииЭнциклопедия правоведения или интегральная юриспруденция? Проблемы изучения и преподавания. Материалы седьмых философско-правовых чтений памяти академика В.С. Нерсесянца.
СостояниеОпубликовано - 2013
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Поляков, А. В. (2013). Энциклопедия права или интегральная юриспруденция? В Энциклопедия правоведения или интегральная юриспруденция? Проблемы изучения и преподавания. Материалы седьмых философско-правовых чтений памяти академика В.С. Нерсесянца.
Поляков, А. В. / Энциклопедия права или интегральная юриспруденция?. Энциклопедия правоведения или интегральная юриспруденция? Проблемы изучения и преподавания. Материалы седьмых философско-правовых чтений памяти академика В.С. Нерсесянца.. 2013.
@inbook{9e4d885059eb4330bc128b8d1e67105a,
title = "Энциклопедия права или интегральная юриспруденция?",
author = "Поляков, {А. В.}",
year = "2013",
language = "не определен",
booktitle = "Энциклопедия правоведения или интегральная юриспруденция? Проблемы изучения и преподавания. Материалы седьмых философско-правовых чтений памяти академика В.С. Нерсесянца.",

Поляков, АВ 2013, Энциклопедия права или интегральная юриспруденция? в Энциклопедия правоведения или интегральная юриспруденция? Проблемы изучения и преподавания. Материалы седьмых философско-правовых чтений памяти академика В.С. Нерсесянца..

Энциклопедия права или интегральная юриспруденция? / Поляков, А. В.

TY - CHAP

T1 - Энциклопедия права или интегральная юриспруденция?

AU - Поляков, А. В.

PY - 2013

Y1 - 2013

M3 - статья в сборнике

BT - Энциклопедия правоведения или интегральная юриспруденция? Проблемы изучения и преподавания. Материалы седьмых философско-правовых чтений памяти академика В.С. Нерсесянца.

Поляков АВ. Энциклопедия права или интегральная юриспруденция? В Энциклопедия правоведения или интегральная юриспруденция? Проблемы изучения и преподавания. Материалы седьмых философско-правовых чтений памяти академика В.С. Нерсесянца.. 2013