Переведенное название: Элементы целевой подготовки специалистов в рамках клинического юридического обучения. Статья в сборнике "Бесплатная юридическая помощь. Политика. Практика. Образование" Альманах экспертного сообщества.

И.И. Лодыженская, С.П. Кушнеренко

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборникенаучная

Переведенное названиеЭлементы целевой подготовки специалистов в рамках клинического юридического обучения. Статья в сборнике "Бесплатная юридическая помощь. Политика. Практика. Образование" Альманах экспертного сообщества.
Язык оригиналамногоязычный
Название основной публикацииЭлементы целевой подготовки специалистов в рамках клинического юридического обучения. Статья в сборнике "Бесплатная юридическая помощь. Политика. Практика. Образование" Альманах экспертного сообщества.
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы73-78