Электронная лаборатория для проведения лабораторного практикума по физике в ВУЗе

А.П. Бобровский, Н.В. Дьяченко, Александр Викторович Бармасов, А.М. Бармасова, Т.Ю. Яковлева

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Статья посвящена разработке электронного лабораторного комплекса для
проведения лабораторного практикума по физике в университете. Комплекс включает инструментальную часть для проведения реальных физических экспериментов с имеющимся оборудованием, комплекс виртуальных лабораторных работ и систему документооборота с доступными студентам и преподавателям описаниями лабораторных работ и отчётами о выполнении, позволяющими надлежащим образом их оценить и регистрировать.
Название основной публикацииМежвузовский сборник научных трудов «Информационные технологии и системы: управление, экономика, транспорт, право»
Подзаголовок основной публикацииуправление, экономика, транспорт, право
РедакторыЕ. П. Истомин
Место публикацииСПб