Электромагнитно-индуцированная прозрачность и преобразование импульсов в схемах с вырожденными уровнями

А.С. Лосев, А.С. Трошин

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике материалов конференциинаучная

Название основной публикацииМЕЖДУНАРОДНЫЙ ОПТИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС "ОПТИКА XXI ВЕК" Сборник трудов конференции. Министерство образования и науки Российской Федерации, Федеральное агентство по образованию, Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики. Санкт-Петербург, 2008 Издательство: Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики (Санкт-Петербург)
ISBN (электронное издание)978-5-7577-0324-4
СостояниеОпубликовано - 2008