Экспорт российского газа в Китай: возможности и перспективы

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Название основной публикацииКитайско-российский экономический форум "Торгово-экономическое сотрудничество между Россией и Китаем в условиях мирового кризиса". Сборник докладов участников форума. При поддержке: Комитет народного образования при правительстве г. Пекин, Народный университет Китая.
СтраницыВ сборнике номера страниц не указаны.
СостояниеОпубликовано - 2009
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Широкорад, Л. Д. (2009). Экспорт российского газа в Китай: возможности и перспективы. В Китайско-российский экономический форум "Торгово-экономическое сотрудничество между Россией и Китаем в условиях мирового кризиса". Сборник докладов участников форума. При поддержке: Комитет народного образования при правительстве г. Пекин, Народный университет Китая. (стр. В сборнике номера страниц не указаны.)