Экспликация как вид прагматической адаптации текста в художественном переводе

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийстатья в сборнике

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииУниверситетское переводоведение. Вып. 9. Материалы IX Международной научной конференции «Федоровские чтения»
ИздательИздательство Санкт-Петербургского университета
Страницы28-35
СостояниеОпубликовано - 2008
Опубликовано для внешнего пользованияДа

Алексейцева, Т. А. (2008). Экспликация как вид прагматической адаптации текста в художественном переводе. В Университетское переводоведение. Вып. 9. Материалы IX Международной научной конференции «Федоровские чтения» (стр. 28-35). Издательство Санкт-Петербургского университета.
Алексейцева, Татьяна Александровна. / Экспликация как вид прагматической адаптации текста в художественном переводе. Университетское переводоведение. Вып. 9. Материалы IX Международной научной конференции «Федоровские чтения». Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008. стр. 28-35
@inbook{2d14a3bfebfe46ac94aac25822eaaeb7,
title = "Экспликация как вид прагматической адаптации текста в художественном переводе",
author = "Алексейцева, {Татьяна Александровна}",
year = "2008",
language = "не определен",
pages = "28--35",
booktitle = "Университетское переводоведение. Вып. 9. Материалы IX Международной научной конференции «Федоровские чтения»",
publisher = "Издательство Санкт-Петербургского университета",
address = "Российская Федерация",

Алексейцева, ТА 2008, Экспликация как вид прагматической адаптации текста в художественном переводе. в Университетское переводоведение. Вып. 9. Материалы IX Международной научной конференции «Федоровские чтения». Издательство Санкт-Петербургского университета, стр. 28-35.

Экспликация как вид прагматической адаптации текста в художественном переводе. / Алексейцева, Татьяна Александровна.

Университетское переводоведение. Вып. 9. Материалы IX Международной научной конференции «Федоровские чтения». Издательство Санкт-Петербургского университета, 2008. стр. 28-35.

TY - CHAP

T1 - Экспликация как вид прагматической адаптации текста в художественном переводе

AU - Алексейцева, Татьяна Александровна

PY - 2008