«Экономический пояс шелкового пути»: содержание и перспективы

Результат исследований: Публикации в книгах, отчётах, сборниках, трудах конференцийглава/разделнаучная

Язык оригиналане определен
Название основной публикацииОсобые экономические зоны. Книга 2: Зарубежный и отечественный опыт. Монография для магистрантов, обучающихся по программам направлений «Экономика», «Государственный аудит» и «Финансы и кредит»
ИздательЮнити-Дана
СостояниеОпубликовано - 2017

Попова, Л. В., & Погорлецкий, А. И. (2017). «Экономический пояс шелкового пути»: содержание и перспективы. В Особые экономические зоны. Книга 2: Зарубежный и отечественный опыт. Монография для магистрантов, обучающихся по программам направлений «Экономика», «Государственный аудит» и «Финансы и кредит» Юнити-Дана.
Попова, Л.В. ; Погорлецкий, А.И. / «Экономический пояс шелкового пути»: содержание и перспективы. Особые экономические зоны. Книга 2: Зарубежный и отечественный опыт. Монография для магистрантов, обучающихся по программам направлений «Экономика», «Государственный аудит» и «Финансы и кредит». Юнити-Дана, 2017.
@inbook{d653429bd79a4475a77a5eb1f0e83b57,
title = "«Экономический пояс шелкового пути»: содержание и перспективы",
author = "Л.В. Попова and А.И. Погорлецкий",
year = "2017",
language = "не определен",
booktitle = "Особые экономические зоны. Книга 2: Зарубежный и отечественный опыт. Монография для магистрантов, обучающихся по программам направлений «Экономика», «Государственный аудит» и «Финансы и кредит»",
publisher = "Юнити-Дана",
address = "Российская Федерация",

Попова, ЛВ & Погорлецкий, АИ 2017, «Экономический пояс шелкового пути»: содержание и перспективы. в Особые экономические зоны. Книга 2: Зарубежный и отечественный опыт. Монография для магистрантов, обучающихся по программам направлений «Экономика», «Государственный аудит» и «Финансы и кредит». Юнити-Дана.

«Экономический пояс шелкового пути»: содержание и перспективы. / Попова, Л.В.; Погорлецкий, А.И.

TY - CHAP

T1 - «Экономический пояс шелкового пути»: содержание и перспективы

AU - Попова, Л.В.

AU - Погорлецкий, А.И.